Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Главы управлений МВД Ставрополя сменились из-за ротации
01.08.2011 16:42

Полицейские Алтайского края получили нового руководителя. Главой алтайского ГУ МВД России был назначен генерал-майор полиции, который ранее занимал должность первого заместителя татарстанского министра МВД. Начальником стал Ренат Тимерзянов. Пресс-служба ведомства сообщает, что новый руководитель личного состава управления был представлен сегодня министром внутренних дел Раидом Нургалиевым, который находися в Алтайском крае с рабочим визитом.

Александр Олдак, который ранее был начальником ГУВД Алтайского края на протяжении шести лет, получил новое назначение начальникаГлавного управления МВД Ставропольского края. Движущей силой новых назначений руководителей стали процессы ротации, активно происходящие в МВД России. Согласно заявлению Нургалиева, руководящая ротация сможет помочь в профессиональном и точном решении проблем, возникающих с обеспечением правопорядка, и в оперативной реакции на угрозы и вызовы, которые поступают из-за усложнений криминальной обстановки страны.

Кроме того, министр довольно высоко оценил профессиональную деятельность этих двух руководителей, при этом заметив, что Ренат Тимерзянов, как и Александр Олдак являются не «паркетными генералами». Они оба начинали свою работу с самых низов милицейской службы. В связи с этим, им не понаслышке знакома работа оперативных и участковых сотрудников. У каждого из новых руководителей есть за плечами обширный опыт, который обязательно пригодится им в самом ближайшем времени.

Прочитано:  6338 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg